Ростов-на-Дону, 13.06.2023, 14:54

Опасности телеграмм-приглашений - мой опыт попадания в онлайн-казино через канал.

Вопрос №20554829 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.06.2023, 14:54
Вот блин! И я сюда попала! Но самое интересное что попала я туда через телеграмм канал. Приглашая Максим и очень доверительно все показывает и россказывает про это казино. Так что имейте в виду кого будут приглашать в эту группу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Инна, уточните вопрос

13.06.2023, 14:55

Здравствуйте. Нельзя деньги никак вернуть из Кристал спин?

13.06.2023, 14:58

Нет, к сожалению

13.06.2023, 14:59
Оценка автора вопроса:

Понятно спасибо. Хорошо хоть не много вложила)))

13.06.2023, 15:00