Возможно ли заключить брак на территории ЛНР с украинскими паспортами, если мы с новых присоединенных территорий? Контакт через Телеграмм.
Можно ли заключить брак на территории ЛНР с украинскими паспортами т.к. мы с новых присоединенных территорий?
Указан телефон Телеграмма
Лучший ответ
У юристов нет доступа к вашему номеру телефона. Бесплатные ответы только здесь, в общем чате сайта. Можно заключить брак.