В чем может состоять возмещение ущерба за статью 111, если потерпевшая сама приехала к обвиняемому?
Мне дали ст 111 статью, но девушка сама виновата она приехала ко мне сама, но органы не задеты у нее, вроде идет на применение какую она может сумму запросить
Лучший ответ
Непонятно, что означает "сама приехала". Вы причинили тяжкий вред, судя по изложенному. Она может хоть миллион потребовать в качестве компенсации
Можете задать этот вопрос своему адвокату. Он у вас совершенно точно есть. Он также может вам пояснить, виновата ли девушка сама, или нет.