Я ищу паспортные данные своего дедушки. Хаим Аронович Зегман 25.05.1930
Ирина, за период жизни у человека может быть множество паспортов, тем более с учетом его года рождения: несколько раз менялись образцы советских паспортов, потом был введен российский...
Кроме того, человек мог терять паспорта, соответственно данные менялись.
Правового значения паспортные данные в целом не имеют, для оформления наследства и т.п. они без надобности.
Обычно собирают свидетельства о рождении, смерти, браке и т.д., конкретных людей, по которым устанавливают степень родства. Независимо от того, какие там у них 30-40-50 лет назад были паспорта, это никого не интересует.
Данная информация является персональными данными. Поэтому вам данную информацию не выдадут.
Здравствуйте. К сожалению такие данные можно запросить только в архиве Москвы или в ЗАГСе при наличии подтверждения родства документами.