Можно ли платить за капремонт с начала ввода здания в эксплуатацию?
Лучший ответ
Татьяна, УК вправе в судебном порядке взыскать задолженность за последние 3 года. Статья 169 ЖК РФ Взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме. 1. Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, ... .
Вопрос заключался совершенно в другом: с какого времени собственник обязан уплачивать взносы после ввода дома в эксплуатацию...