Спорная ситуация - Неверно указан НДС в счет-фактуре после расторжения договора.
Здравствуйте. Необходимо смотреть что указано в договоре. Если ничего, то к сожалению вы все подписали
А что должно быть указано в договоре, чтобы в дальнейшем избежать проблем при ошибках бухгалтерии
Общая сумма договора у нас прописана с НДС, цена за единицу указана с пометкой без НДС
Добрый день. Заказчик прав. Все отношения прекращены и цена окончательная. НДС возможно придётся заплатить из прибыли.
Основание гражданский кодекс.
А можно статью Г 4
Я имела ввиду ссылку на статью гражданского кодекса