Если у меня аресты, могу я на поезде поехать отдыхать в Сочи? Так как там проезжаешь границу.

Лучший ответ

Конечно, можете

Вы обладаете конституционным правом свободного передвижения по Российской Федерации.

Вот в поездку в Абхазию, к примеру, могут быть введены ограничения в передвижении, а в Сочи можете ехать со спокойной душой)

Через какую границу?

С уважением.

Казахстан