Усть-Илимск, 13.06.2023, 17:56

Если у меня аресты, могу я на поезде поехать отдыхать в Сочи? Так как там проезжаешь границу.

Вопрос №20555239 из г. Иркутск
опубликован 13.06.2023, 17:56
Если у меня аресты, могу я на поезде поехать отдыхать в Сочи? Так как там проезжаешь границу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, можете

Вы обладаете конституционным правом свободного передвижения по Российской Федерации.

13.06.2023, 18:08

Вот в поездку в Абхазию, к примеру, могут быть введены ограничения в передвижении, а в Сочи можете ехать со спокойной душой)

13.06.2023, 18:10

Через какую границу?

С уважением.

13.06.2023, 18:07

Казахстан

13.06.2023, 19:13