Может ли директор частного детского сада расторгнуть договор в одностороннем порядке из-за неприязни к матери детей?

Может ли директор частного детского сада расторгнуть договор в одностороннем порядке? Плату вносим своевременно, дети ведут себя отлично. Директор невзлюбила маму детей. Прислала уведомление на расторжение договора согласно п 6.3 Который звучит так. Договор можно расторгнуть в одностороннем порядке, написав уведомление другой стороне за 10 дней.
Лучший ответ

Это нарушение закона РФ о защите прав потребителей. Жалуйтесь в Роспотребнадзор. Не может сад в одностороннем порядке расторгнуть с вами договор.

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.