Как обновить номер кузова в багажнике под запаской, если он сгнил?
Что делать если сгнил номер кузова в багажнике под запаской? Основной номер под капотом на стакане читается идеально, а вот в багажнике сгнил и его нет возможности прочитать полностью (видны только первые три буквы). Ездил ставить на машину на учет, но в постановке на учет отказали, из-за этого номера
Лучший ответ
Надо пройти экспертизу причин нечитаемости номера, обратиться в официальную организацию для нанесения номера. Это предусмотрено законом.
В моем городе нет официальных организаций для нанесения номера. В другой город ехать без номеров не вариант, а дкп уже просрочен из-за танцев с номером. Как быть в этом случае?