Скандал в деревне из-за прогулки КРС - как сохранить скот и не нарушить закон о благоустройстве?
"Здравствуйте! Составьте график передвижения с учётом погодных и сезонных условий."Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 29.05.2023, с изм. от 30.05.2023) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"
3. Законом субъекта Российской Федерации могут быть предусмотрены иные вопросы, регулируемые правилами благоустройства территории муниципального образования, исходя из природно-климатических, географических, социально-экономических и иных особенностей отдельных муниципальных образований.