Принадлежит ли имущество в квартире несовершеннолетнего должнику и должника, находящегося на очном обучении?
Будет ли считаться что имущество находящееся в квартире не принадлежит должнику если на момент его приобретения должни был несовершеннолетним? А также если был совершеннолетним но в момент приобретения имущества проходил очное обучение
Лучший ответ
Здравствуйте! Имущество считается того человека на чьи деньги было куплено. Если не совершеннолетний работали и зарабатывал, и одновременно учился. И покупал имущество, то это его имущество. Собирите чеки, докажите что имущество Ваше.
Нет, будет считаться имуществом должника.