Суд отказал в переходе права пользования по договору о мене недвижимости - что делать и как подать апелляцию?

В БТИ моими бабушкой с дедушкой в 1999 г. был подан заключенный ими договор, заверенный нотариально о том, что один владелец 1/2 доли дома передает второму владельцу 1/2 доли в том же доме свою долю взамен на времянку, которая не была зарегистрирована в БТИ, но с 1957 г. являлась единственным жильем для семьи. Числилась времянка в БТИ как сарай. БТИ дал ответ, что это договор и порядке пользования и отказался регистрировать, т.к. не может один собственник жить в доме, а другой в сарае. Административный суд согласился с БТИ. Однако, как выяснилось по российскому законодательству этот договор не о порядке пользования, а мены. Я подал в суд иск о переходе права пользования, чтобы Договор зарегистрировали. Суд сослался на решение административного суда ст. 61, что это договор о порядке пользования. Как быть. Что нужно указать в апелляции на решение суда об отказе в переходе права пользования?
Лучший ответ

Не о порядке пользования нужно заявлять иск, а о регистрации перехода прав собственности

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с решением и составить грамотную апелляционную жалобу на решение суда

спасибо. У меня осталось 10 дней для подачи апелляции. Успеете?