Выиграл суд подали на апелляцию суд отменил решение могу я подать на апелляцию.
Вы не указали, какое решение принял суд апелляционной инстанции, отменить решение суда и...принял новое или направил в суд первой инстанции на новое рассмотрение.
Здравствуйте.
Если решение суда первой инстанции было отменено определением суда апелляционной инстанции, то Вам следует обратиться уже в суд кассационной инстанции с жалобой на определение суда апелляционной инстанции.
Для обжалования решения суда апелляционной инстанции необходимо обратиться в суд вышестоящей инстанции. Вместе с решением суда объявляется и порядок его обжалования.
Отменили решение и отказали в иске.
Здравствуйте! Если решение суда отменено, то подавайте в Президиум областного суда кассационную жалобу в течение шести месяце со дня вынесения апелляционного определения.
Добрый вам вечер
Уважаемый Анатолий, вам уже разъясняли, что вам надо обратиться в суд кассационной инстанции с кассационной жалобой на решение апелляционного суда.
В этом случае Вам только обращаться в кассационную инстанцию. Два раза в суд апелляционной инстанции обращаться уже нельзя. Решение отменено и в иске отказано полностью. Определение апелляционной инстанции вступило в законную силу.