Как составить рапорт для выяснения выплат за участие в зоне СВО для военнослужащего (контрактник, сержант)
Как написать рапорт на то, чтобы узнать когда, сколько и за что заплатили во время пребывания в зоне СВО действующему военнослужащему (контрактник, сержант)? Есть сомнения в правильности начисления доплаты за участие в СВО, а проверить никак нельзя, потому что эти выплаты не входят в рассчетку ДД.
Лучший ответ
Здравствуйте
Так и пишите:
Прошу предоставить расчёт за исполнение обязанностей военнослужащего в зоне СВО, за период с...по, ФИО. В/ч, данные военного.
Вообще то такой рапорт пишется в произвольной форме.