Можно стать добровольцем и принять участие в зоне сво если я раньше служил и меня комисовали с 2 категории годности
Если пройдете нормативы - можно, Евгений.
Новые правила Минобороны по добровольцам www.9111.ru
Здравствуйте.
Можно служить. Обратитесь в военкомат.
С уважением.
Здравствуйте! Можно стать добровольцем и принять участие в зоне СВО обратитесь в военкомат.
Здравствуйте. Вполне возможно. Надо обращаться в военкомат.
С уважением
Уважаемый Евгений.
Изучите предварительно на досуге Приказ Министра обороны РФ от 15.02.2023 N 67
"Об определении порядка поступления граждан Российской Федерации в добровольческие формирования, пребывания в них и исключения из них, требований, предъявляемых к гражданам Российской Федерации, поступающим в добровольческие формирования и пребывающим в них, а также порядка заключения контракта гражданами Российской Федерации о пребывании в добровольческом формировании и типовой формы контракта."
Полагаю, Вам станет ясно, соответствуете ли требованиям, необходимым для зачисления в добровольческое формирование.