Березники, 04.12.2012, 18:02

Поиск компенсации после ДТП - Возможно ли получить возмещение по КАСКО через суд в случае закрытия страховой фирмы?

Вопрос №2055641 из г. Березники
опубликован 04.12.2012, 18:02
У меня было дтп, я виновник, авто застраховано каско, осаго, дэосаго, вызвал гаи, обратился в свою страховую фирму тирус, все офисы закрылись, не могу их найти, сделал независимую экспертиу и продал авто. Можно ли надеяться получить возмещение по каско, через суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, добрый вечер. Уточните название страховой компании. Как продали автомобиль: по доверенности или по договору купли-продажи?

04.12.2012, 18:18

Фирма ТИРУС, продажа по была по договору купли продаже.

04.12.2012, 18:24

Про страховую компанию, а именно ее юридический адрес можно узнать из ЕГРЮЛ в налоговой инспекции, заказав выписку.. Судя по сайту, головной офис у них находиться в Верхней Салде Свердловской области.

04.12.2012, 18:44

В вверхней салде офис закрылся. Можно ли получить возмещение, при том что авто уже продано?

04.12.2012, 19:19