Учитель может выставить оценку выше среднего в аттестат ученице 11 класса?
Возможно ли выставить в аттестат ученице 11 класса не по Положению среднее арифметическое (3,5-"4"). а все-таки на усмотрение учителя
Лучший ответ
Да, на усмотрение учителя это вполне возможео)))
Выставить то вы можете, но если есть положение и ученица захочет обжаловать оценку, то она ее обжалует