Муж будет платить алименты ребенку до окончания учебы - история одной семьи

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака. 18 лет ему исполнится в январе 2024. Если реберок пойдет учиться муж также продолжит выплачивать алименты. До конца пока он не отучиться
Лучший ответ

Добрый день!

Нет, алименты платятся до совершеннолетия.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте.

Только, если сам пожелает. А обязательные платежи только до 18 лет.

С уважением.