Нижний Новгород, 14.06.2023, 16:56

Проблемы с ремонтом домофона - отказ мастера и отсутствие копии договора на ТО с ежемесячной оплатой

Вопрос №20557200 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.06.2023, 16:56
Заедает трубка домофона, не всегда открывает входную дверь. Прошу мастера посмотреть кнопку на трубке. Получаю отказ. Ремонт они не производят, только замена на новую трубку от 1500 рублей. Прошу выдать копию договора, где прописаны данные условия, при котором мы когда то заключили договор на ТО с ежемесячной оплатой. Копии такого договора не предоставляют. На словах по телефону ссылается на закон, что типа это моя собственность и ремонт за мой счет, но они ремонт не делают, только замена. Ознакомилась с данным вопросом на этом сайте, купив свою трубку за 250 рублей у меня также могут возникнуть сложности с подключением к сети домофона. Вопрос - как быть? Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите трубку, отсоедините провод от старой и присоедините его к новой. Все! Услуги Вас никто не лишал

14.06.2023, 17:02
Оценка автора вопроса:

там какие то проблемы с частотами. Вызывала мастера. Так что не все так просто.

27.03.2024, 13:19

Долго же Вы читали ответ, целых 9 месяцев и 13 дней

27.03.2024, 13:26

Направляйте компании письменную претензию в рамках ст 28, 29 закона рф о защите прав потребителей. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

14.06.2023, 17:02
Оценка автора вопроса: