Проблемы с стиральной машинкой - отказ мастера от предоставления паспорта и длительное время ожидания

Я купила ст.машинку-обнаружила дефект на 3-й день. Составила заявление в магазин--позвонил мастер из сервисного центра-я попросила назвать его свою фамилию-он отказался, сказал только имя и, затем назначил на следующий день время своего прихода с 12-00 до 15-00 (3 часа ожидания!)--я сказала не могу ждать столько времени--на что он сказал, если нужен мастер--подождете, сказала, чтобы он взял паспорт--его ответ--мы не обязаны носить с собой паспорт. Мне нужно чтобы он составил Акт о дефекте и перед осмотром я ведь имею право потребовать у него паспорт? КАк быть с временем ожидания, которое они выставляют мне со мной не считаясь? Как правильно поступить-без паспорта не пускать и сколько ждать?
Лучший ответ

Сервисный центр обязан принять и привезти на ремонт самостоятельно не требуется паспорт. Наименование сервисного узнайте у продавца.

Мастер должен прийти ко мне на дом--везти технику никуда не нужно!