Курган, 14.06.2023, 20:48

Можно ли с досудебным штрафом работать педагогом (с детьми)?

Вопрос №20557579 из г. Курган
опубликован 14.06.2023, 20:48
Можно ли с досудебным штрафом работать педагогом (с детьми)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ на ваш вопрос зависит от вмененного вам деяния. См. Ст. 331 ТК РФ.

14.06.2023, 20:55

274.4 ук рф

14.06.2023, 21:05

По этой статье запрета на работу с детьми-нет

14.06.2023, 21:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Здравствуйте

"досудебный штраф"-это что?

наложен постановлением госоргана (не суда)...

можно работать, это не преступление

14.06.2023, 20:54

104.4 ук рф

14.06.2023, 21:06

Это судебный штраф, а не "досудебный"

14.06.2023, 21:08

Ответ по существу будет?

14.06.2023, 21:49

Ответили.. уже

По этой статье запрета на работу с детьми-нет

14.06.2023, 21:56