Какие условия указаны в счете-оферте на оказание услуг и как правильно их понимать?
Помогите разобраться. В счете-оферте на услуги указано: " п.1. Существенным условием заключения договора является полная оплата данного счета, которая будет считаться единственным возможным надлежащим акцептом данной аферты п. 2. Счет выставляется по окончании оказания услуг п.3 Счет действителен в течении 3 дней с указанной в нем даты выставления" . Что все таки сначала д.б сделано - оказаны услуги или д.б. произведена оплата по счету?
Лучший ответ
Здравствуйте. Так в счете-оферте кроме этих пунктов указаны только вид услуг, и что по окончании оказания услуг исполнитель предоставляет акт и с/ф