Отсутствие работы или качество услуг - что указать в качестве причины расторжения договора с салоном красоты?
Могу ли я указать в качестве причины расторжения договора с салоном красоты (договор на оказание услуг) отсутствие работы в данное время или причина должна о качестве услуг?
Здравствуйте! В соответствии с п.1 ст. 782 Гражданского кодекса РФ, заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. То есть Вы можете в любое время отказаться от исполнения договора, оплатив фактически оказанные салоном услуги.
Отсутствие работы - это не основание для расторжения
О качестве услуг. А Если в кредит, то и отсутствие работы.