Региональная адвокатская палата утвердила минимальные ставки вознаграждений за адвокатскую помощь - проверяем, сколько они составляют в Подмосковье в настоящее время
Решение региональной адвокатской палаты об утверждении минимальных ставок вознаграждений за адвокатскую помощь.
Сколько в подмосковье мин ставка в настоящее время
Лучший ответ
Замечу, что минимальные ставки-НЕ обязательные, а-рекомендуемые
Конкретная ставка определяется соглашением адвоката и клиента
Информация должна быть на сайте адвокатской палаты области.
Информация представлена должна на сайте.