Муж подал на развод, не указав опеку над детьми. Нужно ли мне подавать исковое заявление?
Чтобы потом муж не стал качать права относительно того с кем должны проживать дети Вам лучше подать иск стст
Здравствуйте!
Споры о месте жительства детей и разделе имущества рассматриваются районным судом.
Споры о расторжении брака, рассматриваются мировым судом.
Он может выйти с иском только о расторжении брака.
Если встанет вопрос о месте жительства или воспитании детей, то в любой момент любой из родителей может подать новый иск.
Если он добавит исковые требования о месте жительства ребенка в этот иск, то он будет передан для рассмотрения в районный суд.
Здравствуйте Галина
Если бы он намеревался забрать и воспитывать детей, он бы заявил соответствующее требование, а если не заявил, следовательно согласен с имеющей место быть ситуацией. И если спора по этому поводу нет, можете требование о детях не заявлять, а имущество - долги, следует разделить.
Я СВ 0 ЕГ 0 МУЖА ВЫЧИСЛИЛА 0 ЧЕНЬ УМН 0, БЛАГ 0 ДАРЯ ЕГ 0 ЖЕ ТЕЛЕФ 0 НУ И 3 НАЮ ГДЕ И СКЕМ 0 Н ЯК 0 БЫ РАБ 0 ТАЕТ)))….Домой под утро приходил, ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 16 лет брака отношения сильно остыли. 3 аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0 на дала номер своего друга айтишника который ей помог с таким вопросом.0 н удаленно установил мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он якобы работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и самое главное поднял его прошлую переписку за пол года. 3 нала теперь я как мой верный муженек уже два года жил на две семьи, еще и с моей знакомой, еще и дете там заделал своих трех ему мало было видно. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Если надо будет вот номер (9 ШЕСТЬ 7 Н 0 ЛЬ 9 Н 0 ЛЬПЯТЬ 56 ПЯТЬ) думаю и поможет ели хорошо попросить