Казань, 15.06.2023, 09:34

Нужен сильный юрист по порядку общения с отцом? Казань. Консультация и представительство. Очно. Напишите, пожалуйста, мне.

Вопрос №20558289 из г. Казань
опубликован 15.06.2023, 09:34
Нужен сильный юрист по порядку общения с отцом? Казань. Консультация и представительство. Очно. Напишите, пожалуйста, мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Елена, правила сайта предусматривают другой порядок. Вы можете выбрать юриста на сайте самостоятельно, через кнопку поиск, в том числе, установить фильтр по нужному региону и специализации. Выбирайте и обращайтесь к нему в личные сообщения, договопивайтесь об оказании услуги. Юристы сами Вам не звонят (но могут звонить мошенники, будьте осторожны), контактов Ваших мы не видим.

С уважением.

15.06.2023, 10:39

Вы можете обратиться в личные сообщения

15.06.2023, 09:35

Здравствуйте. Вы ведь в Ижевске?

15.06.2023, 09:35

Я могу провести вам личную консультацию по вашему вопросу

15.06.2023, 09:37

1.Консультация может быть и по телефону

2. А представительство возможно в любой точке-я например и Астрахани и в Уфе и в Самаре по подобной категории дел осуществляла представительство.

3.Сказать кто - "сильный" - ну невозможно - оценочное суждение.

15.06.2023, 09:39

Добрый день. Могу и консультацию оказать и быть представителем. Я из Казани

15.06.2023, 09:43

Обратитесь к любому. Консультация возможна по видеосвязи.. Представительство в суде возможно из любого города.. Отправка документов это гас правосудие, электроника и почта России.

15.06.2023, 09:46

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения, юрист дистанционно окажет консультацию и составит документы

15.06.2023, 10:23