Примерный образец можно?
Здравствуйте. Образец чего?
Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе (п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111)
Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Обращайтесь к любому юристу через личные сообщения за помощью.
Каждый документ составляется индивидуально, можете написать любому юристу в личные сообщения
Здравствуйте.
Можно, конечно. Заходите в Яндекс, или в гугл, или в любой другой поисковик, набираете название нужного документа, указываете, что нужен образец, и Вам выпадают варианты.
С уважением.