Как решить проблему с передачей дела по месту жительства и получить необходимую помощь

Куда обратиться с жалобой и как правильно её написать (примерный образец текста если это возможно). Я платил Алименты на ребенка исправно полгода и моё дело находилось по моему месту жительства, спустя это в апреле я переехал жить в другой город и поменял прописку, при этом написав заявление приставам по старому месту заявление о передаче моего дела на новое место жительства (даже указав адрес приставов в моем теперешнем городе!). Уже сентябрь, но до сего момента приставы не предприняли никаких действий по моему заявлению, ссылаясь на то что пристав была в отпуске, потом она подумала что в деле всё хорошо и поставила его назад в архив. Я уже имею второй исполнительный лист на второго ребенка и решение об уменьшении алиментов на первого, но сделать ничего не могу так как дело не передают по новому месту жительства. Что делать? Куда писать?

Лучший ответ

Напишите жалобу в прокуратуру по месту нахождения судебного пристава на бездействие этого пристава, думаю быстро направят исполнительное производство для исполнения по территориальности.

Жалобу можете написать в произвольной форме и направить ее в прокуратуру.

Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте.

Есть образец, пишите