Суд отказал в возможности переуступки прав из-за срока давности кредита
Переуступка прав была срок давности кредит. Прошло 3 года в том числе с момента как бросил платить а судья говорит не прошло даже не смотрел посл платеж типа если договор действует 5 лет не прошло. Не стала выяснять когда я бросил платить правильно ли это если вс говорит что с момента последнего контакта с банком когда ему стало известно о нарушении его прав, а по кредитке тоже самое
Лучший ответ
Здравствуйте! Рекомендую к прочтению статьи:
"Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
"Особенности расчета срока исковой давности по кредиту" www.9111.ru
Ответ дан ранее.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу. Следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, чтобы дать точный ответ именно по Вашему делу.
Ответ отключен модератором
Необходимо ознакомиться с кредитным договором и графиком платежей, чтобы ответить на ваш вопрос