Положена ли соц выплата старшей м/с стомаьологического отделения Фгбуз мсч 118
Елена, да, выплата положена, так как медсестра - медработник, а данное отделение стоматологии является структурой первичного звена.
И отказать в выплате не имеют права.
Об этом четко говорит Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования"