Могу ли я не учится на права вождения скутером если я тракторист
Здравствуйте
Нужно обучение как минимум на категорию М
у вас нет ВУ, у вас удостоверение тракториста-машиниста, выданное Ростехнадзором
Нет не можете, это обязательная процедура
Здравствуйте.
Учиться вам не нужно, так как учиться нужно только тем, кто вообще не имеет никакого водительского удостоверения. А у вас права есть.
Управлять скутером можно с 16 лет имея водительское удостоверение с любой открытой старшей категорией. Категория «М» предназначена для тех лиц, у которых никогда не было и нет водительского удостоверения.