Как узнать размер штрафа при первом случае пьяного вождения скутера и инвалидности 3 гр? Ответ на звонок не ожидайте.
Можно ли узнать размер штрафа, сын 32 года, попался пьяным на скутере первый раз. Инвалид 3 гр,они его отпустили домой на этом же скутере, на ответ не надеюсь вы никогда не звоните.
Лучший ответ
Добрый день!
Штраф за езду на скутере в нетрезвом виде составляет 30 000 руб., а лишить водительских прав на скутер могут на срок от 1,5 до 2 лет. Точно таким же образом и в таком же размере наказывается передача скутера прочим лицам, находящимся в нетрезвом виде.
Спасибо за понятный ответ!