Краснодар, 15.06.2023, 13:17

Почему с карты ребёнка Тинькофф джуниор сняли деньги за инополюс?

Вопрос №20558803 из г. Краснодар
опубликован 15.06.2023, 13:17
Почему с карты ребёнка Тинькофф джуниор сняли деньги за инополюс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вероятно потому что у родителя есть задолженность, а так, как детская карта привязывается к основному счёту родителя, с нее могут снять деньги в счет погашения задолженности.

Возможно подключена платная подписка.

15.06.2023, 13:20

Нету!

15.06.2023, 13:54

Имели право только если ребенок должник по исполнительному документу.

15.06.2023, 13:18

Он не должник!

15.06.2023, 13:53

В данном случае вам необходимо обратиться в банк с досудебной претензий о предоставлении информации по какой причине происходит списание денежных средств

15.06.2023, 14:17

Имели право снять.

15.06.2023, 13:31

За что это ребёнка деньги он сам их заработал и вот так сняли деньги просто так!

15.06.2023, 13:55