Могут ли приставы наложить арест на карту Тинькофф джуниор, если ей 4 года?

Вопрос №19723975 из г. Москва
опубликован 15.09.2022, 14:49
Могут ли приставы наложить арест на карту Тинькофф джуниор, если ей 4 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Да, арест будет наложен на этот счёт. Тинькофф Джуниор привязывается, выпускается от основного счета, основной счёт ваш.

15.09.2022, 15:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Ну так ребёнок же не должник.

15.09.2022, 15:11

Счёт не ребенка а ваш. Ваш счёт основной, от него выпускается дополнительный, но он тоже ваш, хотя и с данными ребенка.

15.09.2022, 15:13