Турагенство требует разрешение на проезд и пребывание ребенка в лагере - необходимо ли обратиться к нотариусу при поездке из ДНР в Таганрог?
Нужно ли оформлять у нотариуса разрешение на проезд ребенка и пребывание в летнем лагере при поездке из Донецка (ДНР) в Ростовскую область (Таганрог)? Турагенство настаивает.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Да, лучше получить нотариальное согласие.
С уважением.
Лучше получить нотариальное согласие