Как правильно оформить разрешение отца на снятие денег с детских счетов для покупки жилья и разъяснить путаницу с требованиями юриста и опеки.

Скажите пожалуйста как оформить разрешение отца на снятие денег с детских счетов для приобретения жилья? Есть ли специальная форма разрешения? Обратились к юристу, получили отказ, требуют разрешение опеки на снятие денег, а опека требует разрешение отца, что за путаница? Объяснить пожалуйста. Ирина.
Лучший ответ

Здравствуйте! без разрешения отца ничего не сделаете