Я инвалид 3 группы протез правой голени могу ли я пойти добровольцем
Лучший ответ
Влад, имеете полное право.
С этой группой инвалидности вы обязательно должны успешно пройти медицинскую комиссию, тем более 3 группа инвалидности является полностью рабочей.
Основание закона - Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"