Как рассчитать ставки машиниста по стирке белья на групп в доу
Лучший ответ
Нормативная численность машиниста по стирке и ремонту спецодежды - 0,5 ставки на каждые 50-60 кг. сухого белья. При наличии ясельных групп устанавливается норматив численности машиниста по ремонту и стирке спецодежды: на 2-3 группы – 0,25 ставки; 4-5 групп – 0,5 ставки; 6 и более групп – 1 ставка.