На меня написали жалобу о хамском поведении. Я ничего такого не делала. Как мне написать обьяснительную

Лучший ответ

Здравствуйте

Так и напишите.. что никаких подобных действия не совершали

и добавьте-что намерены обратиться к мировому судье с целью возбуждения уголовного дела по ст.128.1 УК РФ (клевета)...

все вопросы-только по результатам рассмотрения дела в суде...

В свободной форме изложите.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте

Нужна грамотная юр.помощ

Пожалуйста, выше ответ дан.

Любая объяснительная пишется в произвольной форме, на имя руководителя. Вы излагаете обстоятельства и указываете СВОЮ версию, пишите как было по вашей версии.

Ответ отключен модератором