Как вернуть деньги, заказав дипломную работу, которую не допустили до защиты?
Забыть об этом, так будет Вам спокойнее, поскольку скорее всего Вы ничего не добьетесь, только потратите свои нервы и средства. По поводу неосновательного обогащения - какое оно это неосновательное обогащение, в чем оно выражено? Услуга выполнена. Гарантий в том, что лицо не сообщит о совершенной между Вами сделке, подтвердив это переписками разговорами - нет.
Обращайтесь с иском в суд. Однако, нужно грамотно все сделать, чтоб не уличили в заказе готовой дипломной работы для защиты.
Здравствуйте
Если деньги отправили на карту, то сможете через суд вернуть как неосновательное обогащение.
Уважаемая Юлия, если вам отказывают в возврате средств за некачественную услугу, то вы вправе в судебном порядке взыскать денежные средства, главное знать кому вы их оплачивали.
Здравствуйте
Практически никак ничего не вернете
Договора у вас никакого нет... критериев работы не.
.. ничего нет.. никаких доказательств того, что вам вообще кто-то на каком-то сайте делал работу-нет...
на кого вам предлагают подавать в суд-непонятно...
Ничего вернуть не можете, иначе у вас возможна ответственность по ст. 327 УК РФ.
Вы можете взыскать уплаченную сумму как не основательное обогащение. Либо признать отношение договорными, если не завышена сумма
Если вопрос принципиален, то взыскать сделанный перевод как неосновательное обогащение. Это будет непросто, так как Ответчик будет ссылаться на наличие договорных отношений. Однако, вполне достижимо, если Вы займёте верную позицию, обоснуете и докажете её суду. Но если потеря денег и времени в этом случае будет дороже, то не юридический, а практический совет, оставить это в прошлом как опыт, разместив честный негативный отзыв об этом исполнителе.