Заказала дипломную работу, работу сделали неправильно, переделывать бесплатно отказываются. Что делать?

Вопрос №10263579 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.04.2016, 20:43
Заказала дипломную работу, работу сделали неправильно, переделывать бесплатно отказываются. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! если договор на оказание данной услуги не составляли- то ,бесплатно, вряд ли они будут переделывать. Вывод- такую ответственную и важную работу нужно делать самому, или снова платите

10.04.2016, 21:03

если есть договор,то предъявлять претензию

10.04.2016, 21:00

Вся переписка была в интернете, это может быть как доказательство?

10.04.2016, 21:19

Может быть, Ольга Александровна

10.04.2016, 21:21

подтверждение оплаты есть?

можете требовать деньги как неосновательное обогащение.

10.04.2016, 21:36