Запорожье, 15.06.2023, 20:03

Оформление проездного документа и посадка в поезд для украинского ребенка в РФ после 14 лет.

Вопрос №20559583 из г. Запорожье
опубликован 15.06.2023, 20:03
Если ребенку с гражданством Украины исполнилось 14 лет, возможно ли оформление проездного документа на территории РФ и посадка в поезд по Свидетельству о рождении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ребёнок не днр, лнр, а гражданин Украины, то есть иностранный гражданин. Тогда оформите ему загранпаспорт.

15.06.2023, 22:36

Это понятно, но только мы в Крыму.

18.06.2023, 22:40

Какая разница, где вы, важно какое гражданство.

18.06.2023, 23:35