Какая выплата мне положена, если я получил осколочное ранение в зоне сво 27 марта 2023 года

Лучший ответ

Положена едв три миллиона. Страховая выплата по закону № 52=ФЗ зависит от заключения ввк и тяжести ранения. Может быть, региональная - это зависит от того, где вы проживаете и откуда ушли в армию.

ВВК вам и разъяснит страховой случай у вас или нет.

при ранении Вы имеете право на три выплаты. первая призеденсткая в размере 3 млн руб, вторая региональная (в каждом регионе размер свой, от 300 тр до 500 тр.) и обязательная страховая (около 50-7- т.р)