Может ли получить бабушка - ветеран ВОВ квартиру, как нуждающаяся в жилой площади?
20 лет назад бабушка - (ветеран ВОВ) со своим сыном получили 2-комнатную квартиру Приватизировали.
Потом обменяли на однокомнатную кв. 37 кв.м. В ней они вдвоем живут. Собственником новой квартиры стала одна бабушка.
Год назад бабушка подарила эту квартиру внукам.
Может ли получить бабушка - ветеран ВОВ квартиру, как нуждающаяся в жилой площади? Какими правовыми актами данный вопрос регулируется?
Олег. такого права у бабушки нет, т.к. она ранее уже получала жильё от государства.
На основании какой статьи закона ей откажут?