Какие правила отработки на подработке после испытательного срока?
Здравствуйте!
Необходимо знать содержание заключенного договора. Если оформлен трудовой договор и испытательный срок закончился, необходимо предупреждать работодателя об увольнении за 2 недели. Срок может быть уменьшен до даты увольнения при взаимном соглашении сторон.
Здравствуйте.
По общему правилу нужно. В случае увольнения с совместительства также применяются правила ст.80 ТК РФ.
Если без отработки, то можно уволиться по соглашению сторон, например, в соответствии со ст.78 ТК РФ. Либо договориться с работодателем об увольнении в нужную Вам дату.
С уважением.