Ставрополь, 16.06.2023, 08:57

Скажите пожалуйста если в сад приобретали концелярию родители, её отдадут при переводе в другой сад

Вопрос №20560249 из г. Ставрополь
опубликован 16.06.2023, 08:57
Скажите пожалуйста если в сад приобретали концелярию родители, её отдадут при переводе в другой сад
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете забрать все личные вещи ребенка, включая приобретенную канцелярию. Если приобретение было централизованным, тогда решать вопрос лучше с родительским комитетом.

16.06.2023, 09:01
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

16.06.2023, 09:02

Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время. Уточните, а передавали как имущество д/саду?

И остались ли чеки на покупки?

16.06.2023, 08:59

Чеков нет. Мы каждый год покупаем новый список канцелярии на сумму свыше 3000₽. И у каждого ребенка своя папка и всё подписано.

16.06.2023, 09:02

Вы можете забрать все личные вещи ребенка, включая приобретенную канцелярию. Если приобретение было централизованным, тогда решать вопрос лучше с родительским комитетом

16.06.2023, 09:10

Вы можете обратиться за личной консультацией в личные сообщения

16.06.2023, 09:57

Нет, не отдадут

16.06.2023, 09:06

Всё было новое, не пользовалась не разу, так как не посещали сад, по причине болезни.

16.06.2023, 09:19

Забрать можно только личное имущество.

16.06.2023, 09:21

А концелярию, что не считается личным? У каждого ребенка своя.

16.06.2023, 09:22

Как в школе

16.06.2023, 09:23