Скажите пожалуйста если в сад приобретали концелярию родители, её отдадут при переводе в другой сад
Вы можете забрать все личные вещи ребенка, включая приобретенную канцелярию. Если приобретение было централизованным, тогда решать вопрос лучше с родительским комитетом.
Спасибо.
Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время. Уточните, а передавали как имущество д/саду?
И остались ли чеки на покупки?
Чеков нет. Мы каждый год покупаем новый список канцелярии на сумму свыше 3000₽. И у каждого ребенка своя папка и всё подписано.
Вы можете забрать все личные вещи ребенка, включая приобретенную канцелярию. Если приобретение было централизованным, тогда решать вопрос лучше с родительским комитетом
Вы можете обратиться за личной консультацией в личные сообщения
Нет, не отдадут
Всё было новое, не пользовалась не разу, так как не посещали сад, по причине болезни.
Забрать можно только личное имущество.
А концелярию, что не считается личным? У каждого ребенка своя.
Как в школе