Воронеж, 16.06.2023, 11:59

Как передать долю в доме, купленном за материнский капитал, отцу на дочь - процедура, стоимость, необходимые документы.

Вопрос №20560599 из г. Одинцово
опубликован 16.06.2023, 11:59
У нас дом куплен за мат капитал. Может ли отец отказаться в пользу дочери от своей доли. Как это сделать, сколько стоит и какие документы нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нотариус может подвести Вас к куче ненужных действий. Может совершить отказ у нотариуса в пользу дочери и не регистрировать на себя долю. Так будет быстрее и дешевле.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

16.06.2023, 12:37

У нас доои уже оформлены

16.06.2023, 12:59

Может подарить. Обращайтесь к нотариусу.

16.06.2023, 12:01

Лучше всем выделить.

Потом отец подарит дочери без проблем

16.06.2023, 12:02

У вас уже доли детям выделены? Он может подарить свою б.

16.06.2023, 12:02

Да доли выделены. Дом уже 3 года как куплен. Просто хотим продать и купить другой.

16.06.2023, 12:57

Сделки с долями оформляет нотариус, обращайтесь к нему.

16.06.2023, 12:02

Он может подарить свою долю.

16.06.2023, 12:03