Как передать долю в доме, купленном за материнский капитал, отцу на дочь - процедура, стоимость, необходимые документы.
Нотариус может подвести Вас к куче ненужных действий. Может совершить отказ у нотариуса в пользу дочери и не регистрировать на себя долю. Так будет быстрее и дешевле.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
У нас доои уже оформлены
Может подарить. Обращайтесь к нотариусу.
Лучше всем выделить.
Потом отец подарит дочери без проблем
У вас уже доли детям выделены? Он может подарить свою б.
Да доли выделены. Дом уже 3 года как куплен. Просто хотим продать и купить другой.
Сделки с долями оформляет нотариус, обращайтесь к нему.
Он может подарить свою долю.