Проблема с выводом денег - перевела на чужой счёт на платформе John Lewis и не могу их вывести, требуются дополнительные деньги для разблокировки
Я перевела деньги на чужой счёт.Они оказались лежать в кошельке на платформе John Lewis, не могу их от туда вывести, вы можете мне помочь разобраться, там лежит 52 т.р а мне ещё сказали чтобы кашелек разблокировать и вывести деньги мне надо ещё оплатить 120000 т. р
Лучший ответ
Никто Вам не поможет. Не существует такого способа, кроме обращения в полицию о мошенничестве.
Вас дурят мошенники.
Надежда, это мошенники, не ведитесь. Говорю Вам, как юрист, разбирающийся в этой сфере.
Здравствуйте
Вас обманывают мошенники. Ни чего не платите, вывести деньги не сможете.
Доброе утро, Надежда! У вас получилось вернуть деньги. У меня такая же ситуация только сумма в пределах 500 тыс. Руб, писала заявление в полицию, но сказали шансов мало их найти.