«Мошенники обманули меня на 18 тыс. руб. и прошло уже 4 года - как вернуть деньги, переведенные на чужой счет?»
С карточки перевела деньги мошенникам 18 т.р., тут же вызвала милицию, завели уголовное дело, идёт 4 год. В этот же день написала заявление в Сбербанк, ч/з милицию выяснили. Кому переведены деньги. Если я по ошибке перевела деньги на чужой счёт, постороннему человеку, как можно вернуть деньги?
Лучший ответ
Добрый день! Взыскивайте данные денежные средства в судебном порядке, как неосновательное обогащение
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Благодарю за потраченное время!