Как решить истертый вопрос с муниципальным жильем, братом-асоциалом и новым семейным составом?
Исключение лица из договора социального найма (расторжение договора социального найма) возможно в судебном порядке, то есть заинтересованное лицо вправе обратиться с исковым заявлением в районный с соблюдением требований ст. ст. 131, 132 ГПК РФ.
Следует подавать иск с двумя требованиями или одним. Можно просить расторгнуть с мужем договор и признавать незаконным отказ одновременно.
За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Исключение лица из договора социального найма (расторжение договора социального найма) возможно в судебном порядке